Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования 
Центр внешкольной работы
Выгоничского района

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

  • Главная
  • Новости
  • Заповедник “Брянский лес” подвёл итоги конкурса «Рисуем заповедную Россию»

Заповедник “Брянский лес” подвёл итоги конкурса «Рисуем заповедную Россию»

19 января 2018

Конкурс детских рисунков «Рисуем заповедную Россию», приуроченный к Дню заповедников и национальных парков России, заповедник «Брянский лес» проводит уже в третий раз. Каждый год количество участников растёт. В этом году в конкурсе участвовало почти 350 юных художников из разных уголков Брянщины. Дети из Клинцов, Сельцо, Брянска, Трубчевска, Суземки, Навли, Белой Берёзки, Дубровки, Унечи, Новозыбкова, Климова, Локтя, Брасова, Выгоничей и других населённых пунктов прислали свои замечательные работы.

В состав жюри входили сотрудники различных отделов заповедника «Брянский лес». Выбирать лучший рисунки всегда трудная задача, но в этом и состоит работа жюри. В итоге призовые места заняли 41 работа, 20 рисунков получили поощрительные грамоты и 6 рисунков получили призы от жюри конкурса. Все дети, занявшие в конкурсе призовые места, получат дипломы заповедника «Брянский лес», подарки и сувениры.

Среди победителей Воробьев Александр (1 место), обучающийся объединения "Юные исследователи природы" МКОУ ДОД ЦВР, в номинации 8-11 лет.

Областной конкурс детского рисунка «Рисуем заповедную Россию- 2018»

Название работы: « Счастливая хохуля»
Ф.И. автора, возраст: Воробьев Александр, 10 лет
Ф.И.О. руководителя: Воробьева Ирина Михайловна
Наименование учреждения: МКОУ ДОД Центр внешкольной работы Выгоничского района

Александр получил не только диплом, но и ценные подарки от заповедника "Брянский лес": календарь, открытки и справочное пособие "Птицы памятника природы "Теребушка".

Версия для слабовидящих
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта: