Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования 
Центр внешкольной работы
Выгоничского района

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

  • Главная
  • Новости
  • Соревнования юнармейцев по мини-футболу на Кубок Героя Российской Федерации Александра Викторовича Постоялко

Соревнования юнармейцев по мини-футболу на Кубок Героя Российской Федерации Александра Викторовича Постоялко

7 декабря 2022

В рамках регионального антинаркотического месячника на базе Дома "ЮНАРМИИ" МАОУ - Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева Выгоничского района прошли соревнования юнармейцев по мини-футболу на Кубок Героя Российской Федерации Александра Викторовича Постоялко.

Всего во встрече участие приняли 16 команд из Красногорского, Унечского, Стародубского, Трубчевского, Выгоничского, Дятьковского, Жирятинского, Севского районов и города Брянска. 136 спортсменов соревновались в двух возрастных категориях.

Началась встреча с выноса флагов РФ, Брянской области и Юнармиии исполнения Гимна РФ.

 С приветствием к собравшимся обратились директор Лопушской СОШ им. Н.М. Грибачева Руслан Валентинович Лукутин, Глава администрации Выгоничского района Сергей Николаевич Чепиков, начальник регионального штаба РО ВВПОД "Юнармия" Павел Викторович Ершов, они пожелали командам победы и призвали всех вести здоровый образ жизни.

После проведения жеребьевки начались командные встречи, которые проходили азартно, с большим количеством голевых моментов и боевым задором!

Для ребят, ожидающих своей очереди на игру , организаторы провели экскурсию в школьный музей и пригласили в актовый зал для просмотра видеороликов по антинаркотической тематике.

Игры в старшей группе футболистов завершились победой ребят из Лопушской команды, а для младшей группы финальные встречи пройдут 15 декабря во Дворце единоборств в г. Брянске.

#Выгоничскийрайон #Юнармия #антинаркотическиймесячник

Версия для слабовидящих
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта: