Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования 
Центр внешкольной работы
Выгоничского района

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

  • Главная
  • Новости
  • В Выгоничском районе штаб #МыВместе функционирует на базе ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Выгоничского района"

В Выгоничском районе штаб #МыВместе функционирует на базе ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Выгоничского района"

6 декабря 2022

Правительство Брянской области, предприятия, организации и просто неравнодушные жители региона оказывают большую помощь мобилизованным гражданам и военнослужащим.
Гуманитарная помощь передается военнослужащим, несущим службу на государственной границе на территории Брянской области, полкам, которые дислоцируются на территории субъекта, мобилизованным военнослужащим, в том числе в обустройство быта.
ИНФОРМИРУЕМ Вас о том, что участились случаи самостоятельной передачи помощи родственниками мобилизуемых, которые порой не осознавая последствий своих действий, отправляются на границу страны с продуктами питания и другим, без предварительных договоренностей с представителями Министерства обороны. В Ростовской, либо Белгородской областях их останавливают и отправляют обратно.
НАПОМИНАЕМ, и это важно, что на территории региона эффективно функционирует штаб #МыВместе, который объединил все направления работы, в первую очередь работу по оказанию помощи мобилизованным военнослужащим и членам их семей. В штаб можно обратиться по вопросам получения бытовой, гуманитарной, психологической и юридической помощи. Штаб работает по адресу: г.Брянск, ул. Фокина, д. 31, дом волонтера, с 9.00 до 18.00. ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8-800-200-34-11. ТЕЛЕФОНЫ В Г. БРЯНСКЕ:
8-930-721-60-08 (ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ЩЕРБА) и
8-910-234-44-61 (ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ГРИШАНОВА).
Кроме того, от жителей Брянской области обращения принимаются в региональном отделении Народного фронта по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 38, тел. 8(4832)-59-98-87, по e-mail: 32region@onf.ru.
В Выгоничском районе штаб #МыВместе функционирует на базе ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Выгоничского района" (руководитель Гапоненко Светлана Витальевна) по адресу: п.Выгоничи, ул.Ленина, д.16Б, телефон 2-11-67

Версия для слабовидящих
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта: