Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования 
Центр внешкольной работы
Выгоничского района

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

ПРИКАЗ от 14 марта 2018 года №91

15 марта 2018

Акция организована в рамках Федерального партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и направлена на экологическое просвещение детей, подростков и молодежи, формирование ответственности за окружающий мир, вовлечение подрастающего поколения в защиту и поддержку окружающей среды.
В 2018 году Всероссийская акция «Сделаем вместе» предполагает ряд направлений, которые образовательная организация организует и проводит самостоятельно. Мероприятия проводятся по следующим направлениям:
1. «Вода и Здоровье» – всероссийская экологическая акция, которая позволит сформировать у школьников ответственное отношение к водным ресурсам как к источнику здоровья и жизни на Земле, повысив потребительскую грамотность участников акции.
Сроки проведения акции: январь – сентябрь 2018 г.
2. «Наши Герои» – всероссийская просветительская акция, направленная на патриотическое воспитание молодежи. Акция даст старт развитию патриотического направления в движении «Сделаем вместе!»
Сроки проведения акции: март – май 2018 г.
3. «Экотуризм» – всероссийская экологическая акция, направленная на познание природы родного края, выявление экологических проблем и воспитание в молодежи внимательного и чуткого отношения к ним.
Сроки проведения акции: июль – ноябрь 2018 г.
4. «Сдай батарейку – сохрани природу!» - Всероссийская просветительская акция, которая позволит повысить уровень осведомленности школьников в вопросах обращения с батарейками.
Сроки проведения акции: июль – декабрь 2018 г.
Для участия во Всероссийской акции «Сделаем вместе» необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции: http://doit-together.ru

Приказ, положение

Версия для слабовидящих
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта: