Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования 
Центр внешкольной работы
Выгоничского района

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

МОЦ ДО детей Выгоничского района принял эстафету Марафона

10 июня 2022

Шестой заключительный в 2021-2022 учебном году этап Марафона «Роль сетевого взаимодействия в реализации программ дополнительного образования детей» состоялся на площадке Выгоничской районной библиотеки с онлайн-трансляцией для образовательных учреждений Брянской области.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились первый заместитель директора Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина Владимир Александрович Покид, ведущий консультант отдела развития специальных учреждений, воспитательной работы и оздоровления детей Департамента образования и науки Брянской области Юлия Владимировна Гудова, заместитель главы администрации Выгоничского района Оксана Анатольевна Зубкова и руководитель Регионального модельного центра дополнительного образования детей Брянской области Ольга Александровна Покид.
В ходе выступлений специалисты системы дополнительного образования детей Выгоничского муниципального района представили широкое разнообразие детских объединений, достижения педагогов и обучающихся, поделились своим опытом в вопросах организации современного развивающего пространства в Точке Роста, развития юнармейского движения, а также сохранения народных промыслов в рамках реализации сетевых общеобразовательных программ.
Выражаем благодарность нашим коллегам за организацию  эстафеты марафона на высоком профессиональном уровне и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в процессе совершенствования системы дополнительного образования детей на территории Брянской области.

Версия для слабовидящих
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта: