Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования 
Центр внешкольной работы
Выгоничского района

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

  • Главная
  • Новости
  • Подведены итоги районного конкурса рукотворных новогодних игрушек «Будет у елки красивый наряд»

Подведены итоги районного конкурса рукотворных новогодних игрушек «Будет у елки красивый наряд»

17 декабря 2020

17 декабря 2020 года жюри в составе: Фоминой Т.М., начальника отдела образования администрации Выгоничского района, Зайцевой Т.В., заведующей РМК, Борисовой М.В., председателем профсоюзной организации работников образования,  были подведены итоги районного конкурса рукотворных новогодних игрушек «Будет у елки красивый наряд».  Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Дети, родители и педагоги проявили творчество, фантазию и мастерство. Всего на конкурс было передано более 100 игрушек. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для изготовления новогодних елочных украшений. 

Украшения для районной елки  оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?!  Но, как бы несложен был выбор, победители и призёры по результатам конкурса были определены.

     Поздравляем победителей!
           Огромное спасибо детям, родителям и педагогам, которые не остались равнодушными к конкурсу за новые, необычные, креативные идеи, проявленные творчество и фантазию! Дальнейших вам побед и творческих успехов!

С наступающим Новым годом!!!

 

Версия для слабовидящих
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта: