Муниципальное казенное учреждение

дополнительного образования 
Центр внешкольной работы
Выгоничского района

  • Главная
  • Новости
  • Победители и призеры районного конкурса рукотворных новогодних игрушек «Будет у ёлки красивый наряд», возрастная категория 7-10 лет

Победители и призеры районного конкурса рукотворных новогодних игрушек «Будет у ёлки красивый наряд», возрастная категория 7-10 лет

22 декабря 2020

Номинация «Новогодние герои»
1 м. – Андоралов Кирилл, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Чикалина Г.В.
2 м. - Стрельников Трофим, МБОУ – Кокинская СОШ, педагог Хмарук И.Н.
3 м. – Ирлица Анна, МБОУ – Кокинская СОШ, педагог Хмарук И.Н.
Номинация «Игрушка елочка» 1 м. – Губачкин Ефим, МАОУ – Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева, педагог Круговых Л.В.
2 м. - Сенин Владислав, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Меркушина О.В.
3 м. – Дятлов Андрей, Переторгский ф-л МАОУ – Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева
педагог Кучерявенкова В.В.
Номинация «Символ года»
1 м. – Азаров Артем, МАОУ – Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева, педагог Сулимова Н.В.
2 м. - Ширшов Николай, МБОУ – Кокинская СОШ, педагог Логинова О.И.
3 м. – Хмарук Кирилл, МБОУ – Кокинская СОШ, педагог Никифорова А.А.
Номинация «Рождественский ангел»
1 м. – Симонова Юлия, МАОУ – Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева, педагог Сальникова Е.П.
2 м. - Киреенков Алексей, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Щербакова С.С.
Номинация «Новогодние часы»
1 м. – Гришина Мария, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Заварзина Е.Н.
2 м. - Корытько Дарья, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Дробышевская Н.А.
Гапонов Иван, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Сафонова С.В.
Номинация «Рождественский венок»
1 м. – Старикова Алиса, Переторгский ф-л МАОУ – Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева, педагог Кучерявенкова В.В.
2 м. - Щербакова Виктория, МБОУ – Кокинская СОШ, педагог Хмарук И.Н.
3 м. – Подгаецкий Иван, МБОУ – Кокинская СОШ, педагог Сенькова Е.А.
Номинация «Новогодние подвески»
1 м. – Макаренко Никита, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Заварзина Е.Н.
2 м. - Щербакова Ирина, МБОУ – Кокинская СОШ, педагог Мамакова В.В.
Горохов Артем, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Заварзина Е.Н.
3 м. – Алешин Артем, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Ковалева А.Р.
Номинация «Где водятся волшебники»
1 м. – Мамакова Милана, МАОУ – Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева, педагог Круговых Л.В.
Редина Ангелина, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Титарева С.В.
2 м. - Белокаменцева Мария, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Заварзина Е.Н.
3 м. – Устенко Всеволод, МБОУ Выгоничская СОШ, педагог Сигачева Е.В.

Версия для слабовидящих
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта: