Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования 
Центр внешкольной работы
Выгоничского района

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Молодежный Фестиваль уличной культуры "LIFE STREET".

27 июня 2022
27 июня 2022 года на Кургане Бессмертия в городе Брянске Федерацией дворовых видов спорта Брянской области совместно с Правительством Брянской области и региональным отделением ВВПОД "ЮНАРМИЯ" при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Брянской области прошел молодежный Фестиваль уличной культуры "LIFE STREET". 
В ходе фестиваля были представлены площадки Юнармии, Граффити, Дворового Футбола, WORKOUT, HIP-HOP BATTLE 1×1, ВМХ, СТРИТБАСКЕТ и другие. 
 
В рамках фестиваля состоялось празднование 6-ти летия РО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Брянской области. Выгоничский район на фестивале представляли юнармейцы Дома "ЮНАРМИИ" МАОУ - Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева, Выгоничской СОШ, Утынского, Переторгского и Сосновского филиалов. На площадке Hip-Hop BATTLE свое мастерство в современных танцах продемонстрировал ученик Лопушской школы Максим Рыжиков.
 
 На Юнармейской площадке состоялось награждение юнармейцев медалями и благодарностями. В числе награжденных Медалью "Юнармейская Доблесть" ученица Лопушской школы Кунянская Кира и ученик Выгоничской школы Казаков Евгений. Командир Дома "ЮНАРМИИ" Протасов Иван удостоен Благодарности Военного комиссара Брянской области за активное участие в подготовке и проведении торжественного марша в ознаменование 77-й годовщины Победы в ВОВ в городе воинской Славы Брянске. 
Поздравляем наших ребят и их руководителей с заслуженными наградами!       
 
ЮнПост Дома Юнармии.
Версия для слабовидящих
  • Размер шрифта:
  • Цвета сайта: